
Потолочный вентилятор Levistella с пультом с тремя лопастями черный IP20 7947106 (60) BK
8 875 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5215
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочный вентилятор Levistella 7947106 (60) BK — это современное и функциональное решение для создания комфортного микроклимата в помещении. Благодаря лаконичному дизайну и черному цвету, он органично впишется в любой интерьер — от современного минимализма до лофта.
Модель оснащена тремя прочными лопастями и удобным пультом управления, который позволяет включать/выключать устройство.
Идеально подходит для использования в жилых комнатах, кабинетах, спальнях, а также в офисных пространствах.
Размеры: радиус 750мм, высота от 270мм до 420мм, крепление 150х60мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лопастей | 3 шт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 420 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 8 875 ₴


