
Женский городской рюкзак сумка трансформер черный, сумка-рюкзак женская 2 в 1 формат А4 Белый
1 100 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 761Б
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский городской рюкзак сумка трансформер черный, сумка-рюкзак женская 2 в 1 формат А4 Характеристики: Материал: Турецкая экокожа премиум качества; Фурнитура: металл; Вид: сумка-рюкзак (можно носить как обычный рюкзак на спине или как сумку на плече); Дизайн: однотонный матовый; Внутри перегородка с карманом на молнии, которая разделяет внутреннюю часть рюкзака на два отдела; Помещается формат А4 Передний вертикальный карман функциональный, не обманка; Размеры: Высота: 36 см; Ширина: 26 см; Глубина: 11,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 700 г |
| Высота | 36 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 11.5 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 100 ₴







