
Женский мини рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак маленький прогулочный Красный
550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1140К
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский мини рюкзак сумка трансформер, сумка-рюкзак маленький прогулочный
Характеристики:
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА РАЗМЕРЫ, РЮКЗАК НЕБОЛЬШОЙ
Материал: оксфорд;
Вид - рюкзак-сумка;
Высота: 20 см;
Ширина: 20 см;
Глубина: 12 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 20 см |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 20 см |
- Цена: 550 ₴




