
Качественный женский городской рюкзак прогулочный рюкзачок для девушек Кенгуру Розовый
1 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1488
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественный женский городской рюкзак прогулочный рюкзачок для девушек Кенгуру
Стильный и модный женский городской рюкзак, идеальный вариант для повседневного использования, очень удобный и практичный
Характеристики
Материал: качественная экокожа;
Высота: 32 см;
Ширина: 26 см;
Глубина по основанию: 14 см;
Лямки регулируются;
Оплата и доставка
Весь товар в наличии на нашем складе, отправляем Новой Почтой, УкрПочтой. Отправку заказов производим максимально быстро, чтобы Вы как можно скорее могли получить свой заказ. Способы оплаты: ПромОплата, Предоплата на карту ПриватБанка, Наложенный платеж (ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ).
У нас большой выбор женских и мужских сумок и аксессуаров, переходите на наш сайт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Высота | 32 см |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Глубина | 14 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Экокожа |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 26 см |
- Цена: 1 150 ₴





