
Женская мини сумочка стиль с птицами, сумочка для девушек птички Бежевый
950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 771БЖ BRD
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка стиль с птицами, сумочка для девушек Характеристики Производитель: Турция; Материал: высококачественная эко-кожа (хорошо держит форму); Закрывается на 2 магнита-кнопки; Внутри 3 отделения; Фурнитура: металл; Плечевой ремень: цепочка+экокожа; Длина плечевого ремня: 145 см (максимальная, можно складывать в двое или же укоротить при необходимости, убрав лишние звенья в цепочке); Длина: 23 см; Высота: 14,5 см; Ширина по основанию: 8 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 145 мм |
| Узоры и принты | Змеиный принт |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 950 ₴





