
Женская мини сумочка клатч на плечо Кенгуру, сумка для девушек эко кожа Коричневый
950 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1472К
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч на плечо Кенгуру, сумка для девушек эко кожа Характеристики: Материал: качественная экокожа; Длина: 21 см; Ширина по основанию: 10 см; Высота: 17 см; Качественная металлическая фурнитура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо Кенгуру, сумка для девушек эко кожа |
- Цена: 950 ₴




