
Женская мини сумочка клатч кенгуру, маленькая смука для девушек на плечо Коричневый
980 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 1471Р
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка клатч кенгуру, маленькая смука для девушек на плечо Характеристики: Материал: Плотная и высококачественная эко кожа – это высокосортный продукт, изготовленный по особым технологиям, своими свойствами по качеству не уступающий натуральной коже; Длина плечевого ремня максимальная: 120 см; Высота: 15 см; Длина: 19 см; Ширина основания: 8 см; Достоинства: Держит форму, имеет небольшие размеры, но в то же время достаточно вместительная; Морозостойкость (экокожа не лопается и не трескается на морозе); Не имеет постороннего запаха (что существенно отличает данный материал от дешевого кожзама); Тактильно и визуально материал очень похож на натуральную кожу (имеет богатый внешний вид);
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 |
- Цена: 980 ₴




