
Качественная женская мини сумка Розовый
650 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 544Б BRD
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качественная женская мини сумка Коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 650 ₴




