
Потолочная люстра Brille на пять прозрачных рельефных плафонов с цоколем Е14 IP20 LK-721S/5
3 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-572
Люстра с покрытием латунь на 5 лампочек LK-721S/5 E14 AB предназначена для освещения современных гостиных, спален, холлов и кухонь. Она отличается стильным дизайном, главную роль здесь играют стеклянные плафоны, изготовленные из рельефного стекла. Плафоны удачно сочетаются с покрытием корпуса латунь. Корпус и основа модели сделаны из металла.
Стеклянные плафоны овальной формы обеспечивают равномерное распределение светового потока. Для работы люстры используют 5 лампочек с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Подойдут светодиодные, энергосберегающие или лампочки накаливания. Класс защиты осветительного устройства – IP20, это значит, что его можно устанавливать в помещениях с нормальным уровнем влажности. Люстра крепится к потолку с помощью монтажной планки. Высота изделия – 22 см, такая модель подойдет для помещений с низкими потолками.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Ширина | 57 см |
- Цена: 3 570 ₴



