
Потолочная люстра Brille на пять прозрачных дымчатых плафонов с цоколем Е14 IP20 LK-720C/5
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-570
Люстра LK-720S/5 E14 BK+CH отлично впишется в любое жилое или офисное пространство. Установить люстру на пять плафонов можно в спальню, детскую, прихожую, гостиную, зал, кухню. Она также будет хорошо смотреться в кабинете, ресторане, отеле, баре, магазине, любом административном и коммерческом здании. Купить люстру на пять плафонов можно в интернет-магазине Brille. Для полноценной работы светильника в него нужно установить пять ламп накаливания, светодиодных, энергосберегающих с цоколем Е14 мощностью 60 Вт. Использование последних двух видов ламп обеспечит экономию до 90-95% на электроэнергии. Конструкция люстры на 5 плафонов состоит из основания цвета хром и стеклянных плафонов. Основание крепится к потолку с помощью монтажной планки, тип монтажа – накладной. Люстра порадует обладателей интерьера в стиле лофт, модерн, современный, минимализм и другие.
Размеры светильника: 522х522х200 мм. Благодаря этому он будет хорошо выглядеть в небольшой комнате с низкими потолками.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 52.2 см |
- Цена: 3 750 ₴



