
Потолочная люстра Brille на три прозрачных золотистых плафона с цоколем Е14 IP20 LK-719C/3
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-567
Люстра LK-719S/3 E14 BK – источник основного освещения в квартире, офисе, ресторане, отеле, магазине, любом коммерческом и административном помещении. Купить люстру на три плафона можно для спальни, детской, гостиной, прихожей, зала, кухни. Светильник будет хорошо смотреться в офисном пространстве или в домашней атмосфере. Конструкция люстры состоит из черного основания и трех изогнутых прута, к которым крепятся прозрачные стеклянные плафоны. Основа крепится к потолку с помощью монтажной планки, тип монтажа – накладной. Светильник работает от трех источников света – ламп накаливания, светодиодных, энергосберегающих с цоколем Е14 мощностью 60 Вт. Использование последних двух видов ламп обеспечит вам экономию ресурсов до 90-95%.
Данный светильник прекрасно впишется в интерьер в стилях лофт, хай-тек, современный, модерн и другие. Люстра излучает мощный яркий свет и послужит украшением любого интерьера. Габариты люстры средние: 495х215 мм. Благодаря своим размерам, а также конструкции, эта люстра не займет много места и будет очень гармонично смотреться в небольшом помещении и с невысокими потолками.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 1 890 ₴



