
Потолочная люстра Brille на три прозрачных затемненных плафона с цоколем Е14 IP20 LK-718C/3
1 890 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-565
Люстра LK-718S/3 E14 BK+FG – это отличное решение в вопросе организации основного освещения в помещении. Люстра на три плафона будет прекрасно освещать кухню, спальню, детскую, зал, прихожую, коридор, гостиную. Разместить люстру на три плафона можно в ресторане, гостинице, кафе, магазине, офисном пространстве. Купить люстру на три плафона можно для установки в любой административном или коммерческом помещении. Конструкция светильника состоит из металлической основы серого цвета, к которой крепятся три стеклянных плафона овальной формы. В них можно установить как светодиодные и энергосберегающие, так и классические лампы накаливания. В данный светильник нужны лампы с цоколем Е14 и мощностью 60 Вт.
Плафоны изготовлены из стекла серого цвета и имеют выемки по всей длине и ширине, что делает свет переламывающемся в зависимости от плавных изгибов. Люстра на 3 плафона имеет небольшие размеры: 500х170 мм, крепится к потолку с помощью монтажной планки, тип монтажа – накладной. Она дает мощный яркий свет и благодаря своему необычному дизайну служит прекрасным украшением любой комнаты.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, стекло
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 см |
| Ширина | 50 см |
- Цена: 1 890 ₴



