
Потолочная люстра Brille с шестью тканевыми абажурами под цоколь Е14 IP20 BKL-725C/6
5 250 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-515
Люстра BKL-725S/6 E14 ANB – отличный источник основного света в спальню, детскую, зал, коридор, прихожую, гостиную, зал. Купить люстру на шесть плафонов можно для офиса, магазина, ресторана, гостиницы. Этот светильник рассчитан на интерьеры в стилях лофт, современный, классический, хай-тек, модерн и другие. Устанавливать люстру на шесть плафонов можно дома, на работе, в коммерческом или административном здании. Она отлично впишется в интерьер и обеспечит качественное освещение.
Конструкция люстры состоит из металлического каркаса золотистого цвета. К нему крепятся шесть матовых белых плафонов. Крепится к потолку с помощью монтажной планки, тип монтажа – накладной. Для работы люстры необходимо 6 лампочек цоколем Е14 мощностью 40 Вт. Можно использовать как обычные лампы накаливания, так и светодиодные и энергосберегающие. Размеры люстры: 670х470 мм. Благодаря большому количеству источников света, устанавливаемых в люстру, она дает мощный, насыщенный, яркий свет и полностью покрывает потребность в основном освещении в любой комнате.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, ткань
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Латунь |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3000 г |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 67 см |
- Цена: 5 250 ₴



