
Потолочная люстра Brille с шестью тканевыми абажурами под цоколь Е14 IP20 BKL-724C/6
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-513
Люстра BKL-724S/6 E14 CH – это прекрасный светильник на шесть плафонов. Люстра пойдет в спальню, детскую, зал, холл, другие комнаты. Ее можно установить в офис, гостиницу, ресторан, любое коммерческое или административное помещение. Купить люстру на шесть плафонов можно в нашем интернет-магазине. Конструкция светильника состоит из серебристой основы и шести голубых и серых плафонов.
Крепится к потолку с помощью монтажной планки, тип монтажа – накладной. Для работы люстры необходимы 6 источников света. Это могут быть лампочки накаливания, энергосберегающие или светодиодные. Мощность ламп должна быть 40 Вт, цоколь – Е14. Эта люстра станет прекрасным источником основного света благодаря большому количеству плафонов. Кроме того, светильник стильный и привлекательный, а потому украсит собой любой интерьер. Размеры люстры: 670х470 мм.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, ткань
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит во все стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Разные цвета |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Серый, Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2600 г |
| Высота | 47 см |
| Ширина | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Во все стороны |
- Цена: 4 950 ₴



