
Потолочная люстра Brille с четырьмя прозрачными плафонами под цоколь Е14 IP20 BL-804S/4
3 570 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-511
Люстра BL-804S/4 E14 SJ+BK – хороший светильник для спальни, коридора, детской, кухни, гостиной, зала. Люстра на четыре плафона прекрасно впишется в интерьер стилей лофт, современный, классика, хай-тек, модерн и другие. Купить люстру на четыре плафона можно для установки как дома, так и в офисе, магазине, гостинице, ресторане. Светильник состоит из металлической основы черного цвета, к которой крепятся два железных прута. Каждый из них разветвляется на еще два прута, которые удерживают стеклянные белые прозрачные плафоны. Стильная, элегантная, аккуратная люстра на четыре плафона работает благодаря источникам света с цоколем Е14.
Они могут быть светодиодными, энергосберегающими, лампами накаливания. Использование энергосберегающих и лед ламп обеспечит экономию электроэнергии на уровне 90-95%. Мощность устанавливаемых источников света должна быть не более 40 Вт. Светильник достаточно мощный, чтобы обеспечить качественное, хорошее основное освещение в комнате, выглядит стильно и привлекательно.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
- Цена: 3 570 ₴



