
Потолочная люстра Brille черного цвета с пятью прозрачными плафонами под цоколь Е14 IP20 BL-801S/5
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-500
Люстра BL-801S/5 E14 BK+FG – великолепный светильник на пять плафонов. Купить люстру на пять плафонов можно для установки в спальне, зале, детской, кухне, гостиной, кабинете. Светильник очень яркий, мощный, функциональный, внешне красивый и стильный. Для работы необходимо установить 5 ламп с цоколем Е14 мощностью 40 Вт. Это могут быть светодиодные, энергосберегающие или обычные лампы накаливания. Использование первых двух поможет сэкономить до 90-95% на электроэнергии. Конструкция люстры состоит из черного металлического каркаса, к которому крепятся пять прозрачных стеклянных белых плафонов. Свет от них направлен во все стороны. Очень хорошая, функциональная и яркая люстра. Она украсит собой любой современный интерьер. Крепится к потолку с помощью монтажной планки, тип монтажа – накладной.
Этот стильный светильник порадует обладателей помещений в стиле классика, модерн, хай-тек, современный. Люстра отлично впишется в офисное пространство, может быть установлена в магазине, ресторане, отеле, любом торговом или административном здании. Светильник послужит не только источником основного освещения в комнате, но и украшением интерьера.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит вверх и вниз
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Ширина | 64 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вверх и в стороны |
- Цена: 3 750 ₴



