
Потолочная люстра-молекула с деревянным каркасом Brille с тремя белыми плафонами под цоколь Е27 IP20
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-751
Современная люстра с деревянными деталями на 3 лампочки BR-01 606S/3 E27 Wood/WH станет элегантным дополнением светлой гостиной, стильных спальни и прихожей. Она подойдет для интерьеров, оформленных в стиле прованс, скандинавский и минимализм. Потолочная модель обеспечит в помещении центральный базовый свет. Белый металлический корпус органично сочетается со светло-коричневым деревом, которое украшает три держатели ламп.
Свет распределяют три белых стеклянных плафоны закрытого типа. Плафоны имеют круглую форму. Для работы люстры нужно использовать 3 лампочки с цоколем E27 мощностью 60 Вт. Это могут быть светодиодные, энергосберегающие или лампочки накаливания. Степень защиты оболочки корпуса светильника составляет IP20. Его можно устанавливать только в помещении с нормальным уровнем влажности. Компактные габариты люстры позволяют монтировать ее в помещении с разной высотой потолков. Крепится модель с помощью монтажной планки.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, дерево
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Светит в стороны
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | натуральное дерево, металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип крепления | Планка |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 62 см |
| Ширина | 62 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Форма | Асимметричная |
- Цена: 2 490 ₴



