
Светильник потолочный спот Brille HTL-166/2 под две лампы E27 коричневый IP20
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 26-262
Перед вами светильник направленного света HTL-166/2 E27, другими словами светильник – спот. Многофункциональный, практичный и стильный осветительный прибор можно монтировать в любой комнате в доме, как на потолке, так и на стене. Светильник изготовлен из металла, дерева и стекла, выполнен в современном стиле, его дизайн лишен изобилия декоративных элементов.
К деревянному прямоугольному основанию прикреплено два стеклянных матовых плафона белого цвета. Выполнены они в форме цилиндра, края у них округлые. Плафоны оборудованы поворотными механизмами, с помощью которых можно легко регулировать угол их наклона, а также площадь освещения. Именно поэтому спот чаще всего используют в качестве подсветки отдельных предметов в интерьере, ибо имеется возможность направить свет в нужную сторону. Для работы светильника необходимо использовать две лампочки с цоколем Е27. Расставляйте правильне акценты в интерьере с помощью оригинального спота от ТМ BRILLE!
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, стекло
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 180 см |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 360 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сменный источник света | Да |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Основные | |
| Установка | Настенно-потолочная |
- Цена: 1 990 ₴


