
Светильник потолочный спот Brille BKL-632C/4 под четыре лампы Е27 серый IP20
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 22-780
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный осветительный прибор BKL-632C/4 E27 GY от ТМ Brille осветит и украсит вашу гостиную, спальню, прихожую и кухню. Светильник потолочный, компактный, не займет жилой объем помещения, не утяжелит его внешний вид. Материалами для его изготовления послужили металл, дерево и стекло.
Незамысловатая конструкция состоит из небольшого основания серого цвета, к которому прикреплено четыре стеклянных плафона белого цвета. Для работы необходимо использовать четыре лампочки с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Можно выбирать как традиционные лампочки накаливания, так и энергосберегающие или светодиодные.
Приемущества:
- Современный дизайн
- Материал корпуса металл, стекло
- Гарантийный срок 12 месяцев
- Степень защиты IP20
- Простой и удобный монтаж
- Не требует специального обслуживания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 4 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Декоративные |
| Класc защиты | I |
| Расстояние от потолка | До 300mm |
| Сменный источник света | Да |
| Тип используемой лампы | Энергосберегающая |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Основные | |
| Установка | Настенно-потолочная |
- Цена: 3 750 ₴



