
Люстра потолочная на 6 закрытых плафонов серого цвета Brille BR-01 633S/6 E27 BK/GY
6 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-796
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на 6 лампочек BR-01 633S/6 E27 BK/GY предназначена для организации основного освещения в жилых и коммерческих помещениях. Модель подойдет для спальни, гостиной, холла или зала, оформленных в современном стиле. Люстра отлично впишется в интерьер маленького ресторана, кафе или салона красы.
Светильник изготовлен в сером и черном цветах. К металлическому корпусу крепятся 6 закрытых плафонов серого цвета. Плафоны изготовлены из стекла, имеют несколько хаотический порядок крепления. Устанавливают люстру с помощью монтажной планки. Для работы модели требуются 6 лампочек с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Подойдут светодиодные, энергосберегающие и лампы накаливания. Свет лампы падает вниз и в стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Серый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Серый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
- Цена: 6 399 ₴





