
Люстра потолочная с тремя белыми плафонами шар на черном металлическом основании Brille BR-01 644C/3 E27 BK/WH
3 750 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-817
Потолочная люстра BR-01 644C/3 E27 BK/WH – это современный модный светильник со стильным и оригинальным дизайном. Модель подойдет для спальни, гостиной, прихожей или кухни с современным интерьером.
Люстра изготовлена из металла черного цвета. Состоит из трех белых плафонов круглой формы. Плафоны имеют конструктивные элементы конусной формы золотистого цвета, которые соединены с держателями черного цвета. Основание круглой формы крепится к потолку с помощью монтажной планки. В качестве источника света используется три лампочки с цоколем Е27 мощностью 60 Вт. Это могут быть светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания. Использование светодиодных позволит значительно снизить расход электроэнергии. К тому же, светодиодные элементы имеют длительный срок работы, почти не греются, излучают комфортный свет, не вредят здоровью и не требуют специальной утилизации.
Люстра предназначена для эксплуатации в сети переменного тока с номинальным напряжением 220 В. Уровень защиты корпуса от попадания внутрь пыли и влаги – IP20. Дизайн люстры делает модель подходящей для интерьеров, оформленных в современных стилях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 см |
| Длина | 57 см |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
- Цена: 3 750 ₴





