
Люстра потолочная с абажуром на 3 белых плафона основание цвета хром Brille BKL-687S/3 E14 CH
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-420
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра BKL-687S/3 E14 CH впишется в большинство современных интерьеров. Она крепится к поверхности на монтажную планку, за счет небольшой высоты подойдет для помещений с низкими потолками. От круглого основания отходят три изогнутых держателя, на которых разместились плафоны. Каркас сделан из хромированного металла, плафоны выполнены из ткани, уложенной эффектными складками. Такие абажуры будут мягко рассеивать световой поток, не создавая резких теней и бликов, придавая ему текстуру и объем.
В люстре используются три лампочки максимальной мощностью 40 Вт, с цоколем Е14 (миньон). Это могут быть светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Минимализм |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр | 53 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 53 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴




