
Люстра потолочная на 8 стеклянных плафонов дымчато-прозрачного цвета Brille LK-678S/8 E27 COG
4 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-339
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра, рассчитанная на восемь источников света сможет осветить даже габаритное помещение. Прочная металлическая основа, выполненная в коричневом цвете надежно крепится к поверхности. Округлые, слегка вытянутые плафоны из декорированного стекла имеют дымчато-прозрачный цвет. Такое решение придает световому потоку теплый оттенок и эффективно рассеивает его по пространству. Предусмотрено использование ламп с максимальной мощностью 60 Вт с цоколем Е27. Это могут быть энергосберегающие, светодиодные или обычные лампочки накаливания. Такая люстра займет свое место в жилой квартире, ресторане, холле гостиницы или в торговом помещении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34 см |
| Диаметр | 77 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 77 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 4 950 ₴




