
Люстра потолочная на 6 плафонов тканевых абажуров в стиле прованс Brille LK-649S/6 E14 WH/G
5 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-705
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра в стиле прованс изготовлена из прочного металлического основания и тканевых абажуров. Окрашена в белый цвет, круглой формы и декорирована цветными цветочными элементами. Для работы необходимо шесть лампочек с цоколем Е14 любого типа: светодиодные, накаливания или энергосберегающие. Крепится вплотную к потолку с помощью специальной монтажной планки (идет в комплекте). Удачно впишется в помещения, выдержанные в нежных тонах и романтическом стиле, как правило, спальни, гостиные, столовые или холлы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 6 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Прованс |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото, Белый |
| Цвет плафона | Золотистый, Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 5 990 ₴


