
Люстра потолочная на 3 плафона открытого типа под лампу Е27 в классическом стиле Brille LK-678S/3 COG
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-337
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LK-678S/3 E27 COG имеет стильные прозрачные плафоны. Это один из трендов современного светодизайна. Такие плафоны равномерно рассеивают свет. Они открытого типа, округлой вытянутой формы. Размещены на трех металлических держателях в виде прутов, которым придан плавный изгиб. Крепится конструкция на монтажную планку. Небольшая высота позволяет применять ее в помещениях с низкими потолками. Предусмотрено использование ламп максимальной мощности 60 Вт с цоколем Е27. Это могут быть энергосберегающие, светодиодные или обычные лампочки накаливания. Люстра сможет вписаться в интерьер кофейни, хостела, торговой точки или жилой квартиры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.5 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴




