
Люстра потолочная на три стеклянных плафона открытого типа корпус коричневого цвета Brille LK-677S/3 E27 COG
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-335
Оригинальная люстра LK-677S/3 E27 COG выполненная в строгой цветовой гамме, может стать интересным интерьерным акцентом обстановки, оформленной в современном стиле. Потолочные светильники темно-коричневого цвета выглядят стильно и необычно.
Дизайн данной модели базируется на геометрии. Металлический каркас надежно крепится к поверхности с помощью потолочного крюка. Три держателя для плафонов сделаны в виде длинных прутов, сходящихся к шарообразному основанию. Они держат три стеклянных прозрачных плафона открытого типа. Предусмотрено использование ламп максимальной мощностью 60 Вт с цоколем Е27. Это могут быть энергосберегающие, светодиодные или обычные лампочки накаливания. Такой светильник подойдет для бара, кофейни, отеля, торгового пространства или домашнего интерьера.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 66 см |
| Диаметр | 52 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴






