
Люстра потолочная на 3 плафона с матовыми белыми полосками каркас черный с золотым Brille LK-676S/3 E27 BK+FG
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-332
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайн люстры LK-676S/3 E27 BK+FG построен на элегантном сочетании черной, белой и золотой гаммы. Прочный металлический каркас надежно крепится к поверхности с помощью монтажной планки. Держатели для осветительных элементов оформлены в виде изящно изогнутых прутьев. На трех дополнительных прутиках находятся декоративные подвески из граненого стекла. При включенном свете они будут сверкать, переливаться и пускать легкие блики. Три стеклянных плафона открытого типа направлены вниз. Их стенки украшены матовыми белыми полосками, которые в данном случае служат еще одной оригинальной деталью. Предусмотрено использование ламп максимальной мощностью 60 Вт с цоколем Е27. Это могут быть энергосберегающие, светодиодные или обычные лампочки накаливания. Такую люстру можно представить как в жилом интерьере, так и в зале семейного кафе, хостела или шоу-рума.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.5 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 52 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴




