
Люстра в классическом стиле на 3 белых плафона корпус золотистого цвета Brille LK-675S/3 E27 AB
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-329
Современная люстра LK-675S/3 E27 AB отлично справится с освещением кухни, прихожей, спальни и коридора. Модель также можно использовать в небольших офисах и административных помещениях.
Корпус светильника изготовлен из металла, покрытие – золотистое. Лаконичный дизайн позволяет люстре отлично вписаться в интерьеры, оформленные в современном стиле. Осветительный прибор украшен металлическим декором, который расположен между держателями плафонов и основанием. Равномерное распределение светового потока обеспечивают три стеклянных плафона белого цвета с рельефной поверхностью. Для работы люстры нужны 3 лампочки с цоколем E27 мощностью 60 Вт. Можно использовать светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания. Светодиодные лампы экономно потребляют электроэнергию и имеют длительный срок эксплуатации. Устанавливают люстру с помощью монтажной планки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.5 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴






