
Люстра потолочная на 3 стеклянных плафона янтарно-золотистого цвета Brille BL-970C/3 E27 BK/AC
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-388
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркас люстры BL-970C/3 E27 BK/AC выполнен в оригинальной цветовой гамме. Сочетание черного и медного цветов – всегда выглядит беспроигрышно.
Все составляющие – металлические, устойчивые к механическим повреждениям и влиянию времени. На трех держателях находятся тонкостенные стеклянные плафоны янтарно-золотистого цвета. Они будут придавать свечению теплый уютный оттенок. Конструкцией предусмотрено использование трех лампочек максимальной мощностью 60 Вт каждая, с цоколем Е27. Это могут быть светодиодные, энергосберегающие или обычные лампы накаливания. Такая люстра впишется в большинство современных интерьеров, подойдет для установки дома, в офисе, магазине, ресторане или отеле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Медь |
| Цвет плафона | Золотистый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 51 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴




