
Люстра потолочная с тремя прозрачными рельефными плафонами на хромированном основании Brille LK-658S/3 E27 CH
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-764
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LK-658S/3 E27 CH украшена подвесным декором. Три плафона изготовлены из прозрачного стекла, дополненного изящным рельефом. Данной конструкцией предусмотрены лампочки с цоколем Е27 любого типа: люминесцентные, LED или лампы накаливания. Монтажная планка позволяет крепить светильник непосредственно к поверхности, что визуально расширяет пространство и подходит для помещений с невысокими потолками. Такая люстра сможет вписаться в интерьер спальни, гостиной, прихожей или другой комнаты. Уместна она будет и в номере отеля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 51 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴



