
Люстра потолочная на три стеклянных плафона каркас черный с хромовыми вставками Brille LK-594S/3 E27 CH
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-212
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LK-594S/3 E27 CH в стиле модерн подходит для освещения спальни, гостиной или прихожей. Металлический каркас выполнен в черном цвете с хромированными вставками. Стеклянные белые плафоны в форме чаши также дополнены хромированными ободками. Небольшая высота люстры позволяет повесить ее в комнате с низким потолком.
Для работы люстры нужно 3 лампочки с цоколем E27 мощностью 60 Вт. Подходят светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания. Рекомендуем использовать светодиодные лампы, так как они не нагреваются, экономят электроэнергию и не содержат вредных веществ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 см |
| Диаметр | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Класc защиты | I |
| Количество рожков | 3 |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Расстояние от потолка | До 300mm |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴


