
Люстра потолочная на 2 белых плафона открытого типа на хромированнм основании Brille LK-652S/2 E27 CH
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-750
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая люстра на две лампочки отлично подойдет для освещения прихожих, холлов и других небольших жилых помещений. Лаконичный дизайн позволит ей вписаться в интерьеры, выполненные в стилях хай-тек и минимализм. Для светильника нужны две лампочки с цоколем Е27. Можно применять светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания.
Люстра LK-652S/2 E27 CH предназначена для работы в сети 220 В. Корпус модели изготовлен из металла, покрытие – хром. Белые стеклянные плафоны направляют световой поток вниз. Плафоны имеют форму шара и рельефную поверхность. Модель устанавливается на монтажную планку, ее высота всего 260 мм. Светильник можно монтировать в помещениях с низкими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Хром |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26 см |
| Длина | 39 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴



