
Потолочная люстра на 3 прозрачных плафона с золотистым оттенком под лампу Е27 Brille LK-706S/3 E27 BK+FG
1 950 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-541
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра LK-706S/3 E27 BK+FG имеет три плафона выполненные из прозрачного стекла с золотистым оттенком. Они украшены декоративными вставками матового черного цвета. Металлический фигурный корпус также сделан в черно-золотистой цветовой гамме.
Такое дизайнерское решение делает светильник стильным и современным. Крепление происходит на монтажную планку. В качестве источников света используются три лампочки с цоколем Е27 и максимальной мощностью 60 Вт. Это могут быть светодиодные, энергосберегающие или лампы накаливания. Люстра впишется в интерьер ресторана, отеля, магазина или жилой квартиры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Форма плафона | Цилиндр |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Золото |
| Цвет плафона | Золотистый, Черный, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28 см |
| Диаметр | 54 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | Вниз и в стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 950 ₴




