
Люстра потолочная с 3 затемненными плафонами в форме шара Brille BL-594C/3 E14 BK
1 990 ₴
- Готово к отправке
- Код: 23-813
Люстра с тремя осветительными элементами BL-594C/3 E14 BK благодаря своему вычурному футуристическому внешнему виду внесет неповторимость и стиль в разные помещения. Ее конструкция довольно проста, но имеет характерные особенности.
Черный цвет люстры является современным трендом и представляет собой не стандартное решение, которое резонирует с более привычными светлыми тонами. Разнесенные в сторону, сдвоенные и слегка затемненные плафоны создают облик некоего внеземного объекта. Люстра хорошо подойдет под стиль ар-деко, конструктивизм, хай-тек и другие. В осветительном приборе используются лампочки разных типов с цоколем Е14 и мощностью до 60 Вт. Они дополнят необычный облик яркими красками освещения. Монтаж люстры производится на специальную потолочную планку, которая находится в основе конструкции. Отличный вариант для дома и офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 3 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Шар |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
- Цена: 1 990 ₴

