
Современная потолочная люстра на 5 стеклянных плафонов под патрон Е14 Brille LK-719S/5 BK
2 490 ₴
- Готово к отправке
- Код: 24-568
Люстра LK-719S/5 E14 BK – источник основного освещения в помещении на пять плафонов. Эта люстра создаст особую атмосферу в спальне, детской, зале, на кухне. Светильник будет прекрасно освещать офисное пространство, кабинет, магазин, ресторан, отель, загородный дом. Купить люстру на пять плафонов можно для установки в любом жилом, коммерческом или административном здании.
Конструкция светильника состоит из черной основы и каркаса, к которому крепятся пять стеклянных прозрачных плафонов. Для работы необходимы 5 лампочек накаливания, энергосберегающих или светодиодных с цоколем Е14 мощностью 60 Вт. Использование последних двух типов ламп обеспечит экономию электроэнергии до 90-95%. Люстра крепится к потолку с помощью монтажной планки, тип монтажа – накладной.
Светильник обеспечит яркое мощное насыщенное основное освещение благодаря большому количеству источников света, а также украсит собой любой современный интерьер. Размеры люстры небольшие: 495х495х215 мм. Это позволяет устанавливать светильник в небольших помещениях с невысокими потолками. Люстра украсит собой интерьер в стиле лофт, модерн, хай-тек, современный, классика и другие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brille |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 5 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Планка |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E14 |
| Форма плафона | Круглая |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.5 см |
| Диаметр | 49.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Направление света | В стороны |
| Сменный источник света | Да |
| Стиль | Современный |
- Цена: 2 490 ₴



