
Стельова люстра Levistella на шість скляних плафонів під лампу Е27 чорна IP20 7529804-6 BK+CL
2 059 ₴
Показати оптові ціни- В наявності
- Оптом і в роздріб
- Код: LVS4925
+380 (95) 361-58-47
ДмитроУ компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
повернення товару протягом 14 днів за домовленістю
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Люстра 7529804-6 BK+CL — это стильное и практичное решение для создания комфортного освещения. Её лаконичный дизайн гармонично впишется в любой интерьер, подчеркивая его элегантность.
Металлический корпус с чорним покрытием и стеклянные плафоны создают элегантный образ, который легко впишется в современный или лофт интерьер. Универсальные размеры (длина люстры 700мм, размер плафона 130мм, высота 200мм, размер крепления 120мм) позволяют установить светильник в жилых, коммерческих или офисных помещениях. Возможность использовать лампы с цоколем Е27.
Преимущества светильника:
- Современный и универсальный дизайн.
- Подходит для жилых и коммерческих помещений.
- Простота установки.
- Долговечность благодаря качественным материалам.
- Совместимость с различными лампами.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Стиль виконання | Модерн |
| Кількість джерел світла | 6 |
| Матеріал плафона, підвісок | Скло |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Тип цоколя | E27 |
| Напруга мережі | 220~240 В |
| Ступінь захисту IP | 20 |
| Колір | Чорний |
| Колір арматури (підстави) | Чорний |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Виробник | Levistella |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Тип світильника | Стельовий |
| Колір плафона | Прозорий |
| Спосіб монтажу | Накладний |
| Тип кріплення | Планка |
| Форма плафона | Куля |
| Тип | Люстра/Світильник стельовий |
| Габаритні розміри | |
| Ширина | 70 см |
| Висота | 20 см |
| Діаметр стельової чаші | 12 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| Розмір плафона | 130мм |
- Ціна: 2 059 ₴


