
Светодиодный прожектор 100W Ardero с рассеивателем из закаленного стекла 6500K влагозащищенный черный IP65 LL-4100ARD PRO
1 156 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: FR8081
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный прожектор Ardero LL-4100ARD PRO 100Вт 6500K IP65 черный
Линейка светодиодных прожекторов серии PRO с улучшенными техническими характеристиками.
Серия светодиодных прожекторов предназначена для освещения уличных пространств, архитектурной подсветки зданий, освещения складских и производственных помещений, придомовой территории, гаражей, рекламных конструкций, ворот и парковок.
Особенности и преимущества прожектора Ardero LL-4100ARD PRO:
- Надёжная конструкция: Прожектор имеет прочный алюминиевый корпус и рассеиватель из закалённого стекла, что обеспечивает защиту от внешних воздействий.
- Высокая степень защиты: Благодаря классу защиты IP65, прожектор устойчив к пыли и влаге, что делает его идеальным для использования на улице при любых погодных условиях. Прожектор может работать в широком диапазоне температур от -40 до +35°C.
- Качественные светодиоды: В прожекторе используются эффективные светодиоды нового поколения, устойчивые к появлению световых дефектов, что гарантирует долговечность и стабильную работу светильника.
- Качественный драйвер. Драйвер обеспечивает стабильную работу прожекторов в диапазоне напряжения 180-265В и защищает от последствий перепадов напряжения.
- Экономия энергии: Прожектор позволяет экономить более 80% энергии по сравнению с традиционными галогенными прожекторами, благодаря использованию световой технологии с энергоэффективностью 100 лм/Вт.
Светодиодный прожектор Ardero LL-4100ARD PRO — это надёжное и экономичное решение для освещения внешних территорий, сочетающее в себе высокое качество материалов и передовые технологии.
Технические характеристики могут изменяться в зависимости от партии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения ландшафтов, Для освещения навесов и беседок, Для освещения садовых дорожек, Для освещения парковок, Для подсветки деревьев и растений, Для освещения скульптур, Для освещения элементов ландшафтного дизайна, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для создания акцентов на различных архитектурных деталях, Для освещения улиц, парков, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения крыльца |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Цвет свечения | Холодный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Длина | 25.2 см |
| Высота | 20.3 см |
| Ширина | 5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы L<sub>70</sub>B<sub>50</sub>, часы | 25000 |
| Индекс цветопередачи, CRI | ≥80 |
| Тип источника света | LED |
| Класс энергоэффективности | E |
| Функция диммирования | Нет |
- Цена: 1 156 ₴



