
Бра настенное VALESO K2311/1W с белым стеклянным плафоном под лампу Е27 и черно-хромовым каркасом
401,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000048633
+380953615847
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильное настенное бра VALESO K2311/1W на один плафон — это идеальный элемент для создания акцентного освещения в Вашем интерьере. Дизайн сочетает прочный металлический корпус в контрастных цветах черный + хром и элегантный плафон из стекла, что обеспечивает чистое и приятное рассеивание света.
Бра оснащено популярным патроном типа E27, что позволяет Вам выбрать лампу с максимальной мощностью 60W. Обратите внимание: источник света в комплект не входит. Это дает полную свободу в настройке атмосферы — от теплого уютного до яркого дневного освещения. С компактными размерами L165*W110*H195 мм, VALESO K2311/1W идеально подходит для размещения у кровати, зеркала, в коридоре или для выделения декоративных элементов.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет арматуры (основания) | Черный, Никель/хром |
| Тип выключателя | Веревочный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина | 165 мм |
- Цена: 401,40 ₴




