
Настенное бра VALESO BX84015-1B BK с белым плафоном шар под лампу Е14 на металлическом черном каркасе
1 123,20 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000044810
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное бра VALESO BX84015-1B BK – стильный акцент для вашего интерьера! Его минималистичный вид гармонично дополнит любой интерьер.
Оптимальные размеры длина: 400 мм, ширина: 160 мм, высота: 200 мм.
Цоколь E-14 поддерживает лампочки мощностью до 40 Вт, что обеспечивает мягкое, комфортное освещение.
Прекрасно подходит для спальни, гостиной или любых других помещений как дополнительный источник света.
Каркас изготовлен из высококачественного металла черного цвета, что гарантирует долговечность, а плафон из стекла придает элегантность и обеспечивает равномерное распределение света.
Почему стоит выбрать VALESO BX84015-1B BK?
Это бра станет не только источником света, но и стильным элементом декора, который подчеркнет уют и изысканность вашего пространства.
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Шар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 400 мм |
- Цена: 1 123,20 ₴


