
Люстра потолочная VALESO BX84015-2 GD с двумя шаровыми плафонами под лампы E14 в золотом цвете
2 478,60 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000044809
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете идеальное освещение своего интерьера? Декоративная люстра VALESO BX84015-2 GD станет вашим идеальным выбором!
- Элегантный стильный золотой металлический каркас и два круглых стеклянных прозрачных плафона с позолоченным оттенком создают современный и одновременно уютный вид.
- Размеры: длина 590 мм, ширина 270 мм, высота 200 мм – люстра отлично впишется в разные помещения.
- подходит для лампочек с цоколем Е-14 мощностью до 40 Вт, что позволяет создать комфортное освещение в любой комнате.
- Прочный металлический каркас обеспечивает долговечность, а качественное стекло плафонов придает легкость и изящество.
Эта люстра не только освещает пространство, но и становится его украшением, придавая интерьеру шика и уникальность. Она идеально подходит для гостиной, спальни или даже стильного кабинета.
Создайте завораживающую атмосферу вместе с люстрой VALESO BX84015-2 GD!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 20 см |
- Цена: 2 478,60 ₴


