
Люстра потолочная VALESO BC84017-2 BK с двумя белыми шарами под лампы E14 на металлическом черном каркасе
1 895,40 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000044805
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете идеальное освещение своего интерьера? Декоративная люстра VALESO BC84017-2 BK станет вашим идеальным выбором!
- Элегантный стильный черный металлический каркас и два круглых стеклянных плафона создают современный и уютный вид.
- Размеры: длина 410 мм, ширина 140 мм, высота 510 мм – люстра отлично впишется даже в небольшие помещения.
- подходит для лампочек с цоколем Е-14 мощностью до 40 Вт, что позволяет создать комфортное освещение в любой комнате.
- Прочный металлический каркас обеспечивает долговечность, а качественное стекло плафонов придает легкость и изящество.
Эта люстра не только освещает пространство, но и становится его украшением, придавая интерьеру шика и уникальность. Она идеально подходит для гостиной, спальни или даже стильного кабинета.
Создайте завораживающую атмосферу вместе с люстрой VALESO BC84017-2 BK!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E14 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Valeso |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 14 см |
| Высота | 51 см |
- Цена: 1 895,40 ₴


