
Люстра потолочная Sirius N5708/3 с тремя поворотными сетчатыми плафонами из металла под лампы Е27 в черно-золотом цвете
1 611,90 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 000039860
+380 (95) 361-58-47
ДмитрийУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная люстра Sirius N5708/3 - это воплощение стиля и роскошь, которое принесет непревзойденную атмосферу в ваше помещение.
С диаметром 540 мм и высотой 240 мм, эта декоративная люстра имеет удивительный внешний вид. Три плафона черного цвета, изготовленные из металла квадратной формы и покрытые сеточкой, придают ей загадочность и оригинальность.
Каркас из металла черного цвета с золотыми элементами утонченно вписывается в общий образ люстры, создавая роскошный контраст и эффектный вид.
Декоративная люстра Sirius N5708/3 - это невероятная комбинация стиля, дизайна и изысканности. Ее присутствие в вашем интерьере несомненно придаст ему роскошный и элегантный образ, привлекая внимание всех, кто увидит этот изящный шедевр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Sirius |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Куб |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 24 см |
- Цена: 1 611,90 ₴


