Корзина
Бесплатная доставка от 2000грн на продукцию MSK ElectricПерейти
Подвесной светильник Levistella со стеклянным плафоном под три лампы Е14 черный IP20 800P3158S-3 BK, фото 1
  • Подвесной светильник Levistella со стеклянным плафоном под три лампы Е14 черный IP20 800P3158S-3 BK, фото 2

Подвесной светильник Levistella со стеклянным плафоном под три лампы Е14 черный IP20 800P3158S-3 BK

2 698 ₴

Показать оптовые цены
  • Готово к отправке
  • Оптом и в розницу
  • Код: LVS5896
+380953615847
  • +380 (95) 361-58-47
    Дмитрий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подвесной светильник Levistella со стеклянным плафоном под три лампы Е14 черный IP20 800P3158S-3 BKПодвесной светильник Levistella со стеклянным плафоном под три лампы Е14 черный IP20 800P3158S-3 BK
2 698 ₴
Готово к отправке
+380953615847
  • +380 (95) 361-58-47
    Дмитрий
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Подвесной светильник Levistella со стеклянным плафоном под три лампы Е14 — это изящное решение для интерьера, которое сочетает функциональность и декоративность. Стеклянный плафон делает светильник визуально лёгким и придаёт ему элегантный вид, благодаря чему он органично вписывается в разные стили — от классики до современного минимализма.

Три лампы с цоколем Е14 обеспечивают достаточную яркость освещения, при этом позволяя создать мягкое и равномерное свечение. Стеклянный плафон способствует комфортному распределению светового потока, создавая уютную атмосферу и исключая резкие блики.

Использование цоколя Е14 открывает возможность подобрать различные источники света: лампы накаливания для тёплого классического свечения, светодиодные — для долговечности и экономичности, энергосберегающие — для оптимального сочетания яркости и потребления энергии.

Подвесная конструкция позволяет установить светильник на оптимальной высоте, делая его удобным для освещения кухни, обеденной зоны, гостиной или спальни. Он одинаково хорошо подойдёт для использования как самостоятельный источник света или в комбинации с другими светильниками в помещении.

Подвесной светильник Levistella со стеклянным плафоном под три лампы Е14 станет не только практичным элементом освещения, но и декоративным акцентом, добавляющим интерьеру изысканность и гармонию.

Размер:

Высота: 1700 мм

Плафон: 360х330 мм

Основание: 120х25 мм

Основные атрибуты
Стиль исполненияМодерн
Количество источников света3
Материал плафона, подвесокСтекло
Материал каркасаметалл
Тип цоколяE14
Напряжение сети220~240 В
Степень защиты IP20
ЦветЧерный
Цвет арматуры (основания)Бронза
Лампочки в комплектеНет
ПроизводительLevistella
Страна производительКитай
СостояниеНовое
Гарантийный срок12 мес
Рабочее напряжение (В)220-240
Тип светильникаПодвесной
ФормаКруглая
Цвет плафонаЧерный
Способ монтажаПодвесной
Возможность регулировки высотыДа
Тип крепленияПланка
ТипЛюстра/Светильник потолочный
Габаритные размеры
Ширина36 см
Высота170 см
Диаметр потолочной чаши12 см
  • Цена: 2 698 ₴