
Потолочная люстра Levistella в стиле лофт под три лампы Е27 черная IP20 707H9150F-3 BK (300)
1 633 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS4642
Потолочная люстра Levistella в стиле лофт под три лампы Е27 — это функциональное решение для интерьера с акцентом на современный дизайн. Благодаря конструкции в стиле лофт светильник гармонично впишется в обстановку, где ценятся простота форм и практичность.
Модель рассчитана на три лампы с цоколем Е27, что позволяет создать достаточно яркое освещение для комнаты среднего размера. Возможность выбора ламп разной мощности и цветовой температуры делает люстру универсальной для разных задач — от рабочего света до мягкой подсветки.
Потолочная люстра Levistella в стиле лофт под три лампы Е27 подойдёт для установки в жилых и коммерческих пространствах, подчёркивая современный характер интерьера и обеспечивая комфортное освещение.
Размер:
Плафон: 160х160мм
Крепление к потолку: 300мм
Высота: 300мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Черный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Круглая |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 см |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
- Цена: 1 633 ₴

