
Потолочная люстра Levistella с металлическим каркасом под шесть ламп Е27 белая IP20 761JX06-6 WH
1 278 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: LVS2131
Потолочная люстра Levistella с металлическим каркасом под шесть ламп Е27 — это практичный и стильный светильник для помещений различного назначения. Конструкция на основе прочного металлического каркаса обеспечивает надёжность и долговечность использования, сохраняя при этом современный внешний вид.
Люстра рассчитана на установку шести ламп с цоколем Е27, что позволяет создать мощный световой поток и равномерное освещение в комнате. Возможность подбора ламп различной мощности и цветовой температуры делает модель универсальной для организации как яркого, так и мягкого света.
Потолочная люстра Levistella с металлическим каркасом под шесть ламп Е27 станет удачным выбором для интерьеров, где важны функциональность, удобство и эстетика освещения.
Размер:
Ширина: 520мм
Высота 220мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт |
| Количество источников света | 6 |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | E27 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Способ монтажа | Накладной |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 22 см |
- Цена: 1 278 ₴


