
Triac-диммер Electro House 12-48V для магнитных трековых светильников IP22
1 405,52 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-DMM
Triac димер 12-48V – оптимальный выбор для регулировки яркости освещения магнитных трековых светильников Magnetic Light. Это устройство дает трековой магнитной системе еще больше возможностей, позволяя плавно настраивать уровень освещения от 0 до 100%. Благодаря подстроечному резистору можно ограничивать максимальное выходное напряжение для точного контроля. Triac димер совместим не только с трековыми светильниками, но и со светодиодными лентами, что делает его универсальным решением для любой осветительной системы.
Удобно управлять яркостью освещения можно через димерную панель с возможностью дистанционного управления RF пультом от бренда Electro House. Еще один вариант подключения димера подразумевает использование одноклавишного выключателя без димер-панели, что делает систему гибкой в настройке.
Для стабильной работы Triac димеру требуется блок питания, мощность которого должна превышать максимальную нагрузку на 20-30%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Гарантия | 5 лет |
| Степень защиты IP | IP22 |
| Температурный диапазон | -30 ... +55°С |
| Максимальный ток выходной Iout | 1,5 А |
| Напряжение выходное Uout | от доп. источника питания 100-240V DC |
| Напряжение управления Track dimmer in | 40-240V AC |
| Максимальная выходная мощность Pout | 180-720 W |
- Цена: 1 405,52 ₴


