
Драйвер 30W Electro House 25-36В для уличного светильника IP65
305,01 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-DRV-30
Драйвер для уличного светильника 30 Вт, 25-36 В EH-DRV-30 от Electro House — надежное и функциональное решение для питания светодиодных устройств от сети переменного тока. Он идеально подходит для подключения уличных светильников, которые требуют стабильного тока для правильной работы. срок службы устройств в соответствии с заявленными изготовителем характеристиками.
Устройство отличается высокой стабильностью выходного тока, что гарантирует качественное и равномерное освещение. Он оснащен защитой от короткого замыкания и перегрузки, что делает его безопасной для эксплуатации даже в нестабильных условиях.
Драйвер можно использовать как для новых устройств, в комплектацию которых не входит блок питания, так и для замены старых или неисправных аналогов. Драйвер для уличных светильников от Electro House, чтобы обеспечить продолжительную и стабильную работу вашего LED освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2,2 см |
| Мощность | 30 Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Выходное напряжение | 25-36 В |
| Выходной ток | 900 мА |
| Входное напряжение | 85-265 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
| Коэффициент мощности | 0,98 |
- Цена: 305,01 ₴


