
Драйвер 24W Electro House 54-96В для светодиодных панелей IP20
69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: VL-DRV-1824
Драйвер для LED панелей 24 Вт, 54-96 В EH-DRV-1824 от Electro House — надежное и функциональное решение для питания светодиодных устройств от сети переменного тока. Он идеально подходит для подключения LED панелей, которые требуют стабильного тока для правильной работы. срок службы устройств в соответствии с заявленными изготовителем характеристиками.
Устройство отличается высокой стабильностью выходного тока, что гарантирует качественное и равномерное освещение. Он оснащен защитой от короткого замыкания и перегрузки, что делает его безопасной для эксплуатации даже в нестабильных условиях.
Драйвер можно использовать как для новых устройств, в комплектацию которых не входит блок питания, так и для замены старых или неисправных аналогов. драйвер для LED панелей от Electro House, чтобы обеспечить продолжительную и стабильную работу вашего LED освещения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2 см |
| Мощность | 24 Вт |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Температурный диапазон | TC:75°C TA:50°C(MAX) |
| Выходное напряжение | 54-96 В |
| Выходной ток | 300мA±5% |
| Входное напряжение | 170-265 В |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Тип комплектующих | LED-драйвер |
- Цена: 69 ₴



