
Потолочная люстра Levistella на 10 стеклянных плафонов под лампу G9 черная/коричневая IP20 999X7253F-10 BK+BR
6 745 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5573
Потолочная люстра Levistella оснащена десятью прозрачными плафонами и предназначена для установки в помещениях с необходимостью равномерного освещения. Конструкция люстры продумана таким образом, чтобы сочетать функциональность и визуальную лёгкость за счёт использования прозрачных элементов.
Плафоны расположены по всей конструкции, обеспечивая распределение светового потока в разных направлениях. Их количество позволяет создать насыщенное и стабильное освещение, подходящее как для жилых, так и для общественных пространств. Прозрачный материал плафонов способствует максимальной передаче света от источников.
Каждый плафон рассчитан на установку лампы типа G9. Компактные размеры этих ламп позволяют сохранить аккуратный внешний вид люстры и одновременно добиться необходимого уровня яркости.
Размер:
Корпус: 700х250мм
Высота: 330мм
Плафоны: 100мм (5 шт.) + 120мм (3 шт.) + 150мм (2 шт.)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220-240 |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Форма плафона | Шар |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 33 см |
- Цена: 6 745 ₴


