
Бра настенное Levistella со сферическим плафоном под лампу G9 золотое/белое IP20 761W140F1-1 GD+CLWH
426 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: LVS5559
- +380 (95) 361-58-47Дмитрий
Бра настенное Levistella оснащено сферическим плафоном и предназначено для установки на стену. Модель используется для локального или акцентного освещения, сочетая декоративную роль с функциональностью. Компактная конструкция позволяет размещать бра в жилых и рабочих зонах.
Сферический плафон закреплён на регулируемом креплении, что позволяет изменять направление светового потока. Такая конструкция делает бра удобным для задач, требующих направленного света, например, при чтении или работе. Регулировка положения плафона помогает адаптировать освещение под конкретные нужды.
Модель рассчитана на установку лампы типа G9. Лампы этого типа отличаются компактными размерами и обеспечивают достаточный уровень яркости для локального освещения, сохраняя при этом аккуратный внешний вид светильника.
Размер:
Длина (от стены): 120-180 мм
Плафон: 100 мм
Крепление: 140 мм
| Основные | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Материал каркаса | металл |
| Тип цоколя | G9 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма плафона | Шар |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет плафона | Белый, Прозрачный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 120 мм |
- Цена: 426 ₴


